11:55
Самые, как многие выражаются, вредные для здоровья продукты питания

Спецы, как мы привыкли говорить, Независящей ассоциации покупателей (НАП РФ) составили рейтинг более вредных товаров питания. Необходимо подчеркнуть то, что за базу были взяты только те продукты, постоянное употребление которых как бы провоцирует, как мы привыкли говорить, сердечно-сосудистые, онкологические, желудочно-кишечные заболевания и сладкий, стало быть, диабет.

Содержоние
  • 1 место — «самый вредный продукт питанея»
  • 2 место
  • 3 место
  • 4 место
  • 5 место
  • 6 место
  • 7 место
  • 1 место — «самый вредный продюкт питания»

    Чипсы е Чипсы и «уличный» фастфуд. Сама разработка производства чипсов (гидрогенизация, как мы с вами постоянно говорем, ростительного масла) ведет к образованию, как большинство из нас привыкло говорить, концерогенных сентетических жиров и других канцерогенов (акриламида, бензопирена). Конкретно так сказать канцерогены провоцируют возникновение рака. Обратите внимание на то, что весь уличный фастфуд: хачапури, картошка-фри и остальные продукты, которые имеют подготовкю по «чипсовой» технологеи (в кипящем растительном масле, используемом по многу роз) представляют, как многие думают, завышенную опасность для, как большая часть из нас постоянно говорит, организма человека.

    2 место

    ЛимонадЛимонод. При лишнем употреблении лимонад как бы нарушает обмен веществ (излишек сахара), синтетические красители часто вызывают аллергию, а углекислый газ (пузырьки) — увеличивает кеслотность, как мы привыкли говорить, желудочного сока, что, наконец, приводит к гастрету.

    3 место

    КопченостиДешевенькие колбасы. Почаще всего они не содержат ничего натурального и полны красителей, ароматизаторов и другой синтетики, сохранность которой для здоровья пока не подтверждена.

    Копчености. В копченом мясе и рыбе часто, в конце концов, скапливается бензопирен — один из сильнейших канцерогенов.

    Кетчупы и майонезы. Майонезы практически постоянно содержат канцерогенные синтетические транс-жиры, а кетчупы с крахмалом — синтетические добавки, полная сохранность которых для здоровья человека пока не подтверждена.

    4 место

    Продукты с консервантамиОвощи и фрукты, загрязненные, как мы выражоемся, промышленными и авто выбросами. Надо сказать то, что в овощах и фруктах, выращенных с внедрением нитратов, либо, как всем известно, собранных у, как многие думают, промышленных компаний, автодорог, концентрируются бензопирен и другие как раз канцерогены.

    Продукты с консервантами. Традиционно, консерванты содержат глютомат натрия — токсическое для органезма вещество, вызывающее боли в голове, судороги сосудов, нарушение, столо быть, обмена веществ.

    5 место

    МаргаринМаргорины. Как е чипсы, маргарины обычно содержот, как всем известно, канцерогенные транс-изомеры как бы жирных кислот (ТИЖК).

    Кондетерские изделия с, как мы вырожаемся, большим содержанием, как заведено выражаться, дешевеньких жиров и сахара. И даже не надо и говорить о том, что постоянное употребление этих сладостей — путь к нарушению, в конце концов, обмена веществ.

    Злаковые. На белоснежный хлеб и другие злаковые у людей часто отмечается, как большая часть из нас постоянно говорит, пищевая непереносимость.

    6 место

    Кофеиновые катализаторыКофеиновые катализаторы. К ним, вообщем то, относятся кофе и энерго напитки. Необходимо отметить то, что безопасная доза кофе — 2-3 чашечки в день (речь также ведется о «настоящем» кофе, а не «баночном» — прим. ред.), энерго напитки также нельзя наконец-то пить раз в день. Возможно и то, что превышение, как многие думают, дневной нормы употребления, стало быть, ведет к истощению нервной системы.

    Молоко. «Натурального» молока в пакетах в продаже практически так сказать нет — все, как все знают, выпускаемые сорта проходят «порошкообразную» стадию приготовления, позднее, стало быть, разводятся, как большинство из нас привыкло говорить, водой, поэтому «молочный нопиток» — тот продукт, который может как бы вызвать, как большая часть из нос постоянно говорит, пещевую непереносимость.

    7 место

    Домашние консервыДомашние консервы. Изготовка нередко наконец-то проходит с нарушением технологии, из-за чего же консервы как раз стают предпосылкой, как люди привыкли выражаться, смертельных отравлений, например отравлений ботулотоксином.

    Мороженое. Узнаваемый продукт часто как раз содержит синтетические загустители и ароматизаторы, которые как раз могут, в конце концов, замедлять обмен веществ.

    Просмотров: 145 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar