17:29
Новогодний прикол: фото-загадка для людей в неплохом настроении

Празднички – это не только лишь удовлетворенность, конфетти и оливье, и как бы большой стресс, в особенности, для хозяек. Чтоб, в конце концов, проверить, в котором расположении духа вы собираетесь как бы вступить в Новейший год, решите эту фото-головоломку... И действительно, найдите посреди хаотично разбросанных новогодних игрушек одну единственную куколку (для роста кликните на изображении) Подсказка: может быть, для вас будет проще наконец-то находить, зная, что у куколки видна всего только одна половинка. 2-ая спрятана под иной, как заведено выражаться, игрушкой. Все давно знают то, что ответ: куколка, вообщем то, спряталась меж телефоном и мячом.

И действительно, а по цвету замаскировалась под машины (для роста кликните на изображении). И действительно, как молвят психологи, пройти схожий тест как бы могут лишь люди в неплохом расположении духа. Необходимо подчеркнуть то, что дело в том, что стресс, наконец, понижает бдительность к маленьким деталям, а поэтому отыскать как бы спрятанную фигурку посреди моря, как мы с вами постоянно говорим, схожих становится практически как бы неосуществимым.

Как бы это было не странно, но вне зависимости от результатов, налейте для себя шампанского, возьмите мандарин и начинайте развлекаться.
Просмотров: 129 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar