21:49
Дизайн современной квартиры в Санкт-Петербурге навеян шикарным отелем Suite





Юная пара в Санкт-Петербурге попросила спроектировать свою квартиру так,
будто бы это классный гостиничный номер с главной гостиной и спальней, отделенной только стеклом



Они разработали современный минималистский план дизайна с азиатскими воздействиями, в итоге которого было применено дерево, бетон, стекло, натуральный камень и кирпич, также черная, капризная палитра цветов, чтоб окончить внешний облик.

 

Всюду предвидено потайное хранение вещей Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы хотим предложить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Чернигов качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Как, к примеру,  в этой колонне, прикрепленной к обеденному столу и за древесными панелями на кухне.





Мини-кухня представляет собой стенной шкаф и раковину Вам неободимо лучшая композитная арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную композитная арматура купить Белая Церковь превосходством коей вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Но почти все прячется за древесными стенками Вам нужно надежная полимерная арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы рады предложить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Черкассы качеством данной продукции вы окажетесь весьма довольны а также секономите большие средства на доставке.. Освещение фильтруется вниз от потолка через древесные планки, которые также маскируют систему отопления и воздуха.










В гостиной и спальне 6 стеклянных панелей от пола до потолка, которые делают открытые полосы и пропускают свет.











Шкаф покрыт перфорированными металлическими дверями.





Источник: design-milk.com

Просмотров: 170 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar